ПОИСК

воскресенье, 18 марта 2012 г.

Как скачать готовую презентацию в Prezi у другого человека?

Иногда встречаешь хорошую презентацию, которую можно использовать в своей работе. Не всегда есть возможность показать ее из Интернета и хочется сохранить и показать с локального компьютреа.
Можно ли сохранить презентацию другого пользователя из редактора Prezi.com на свой компьютер и показать?

Если презентация помечена, что ее могут использовать другие (многопользовательская), то можно скопировать ее в свой список. и оттуда уже сохранить на свой ПК.
Как узнать, можно ли скопировать найденную презентацию? 
Если в нижнем левом углу презентации есть кнопка Маке а copy, то презентацию можно копировать. Например, данную презентацию можно копировать.




Что сделать дальше?
Нажмите на кнопку Make a copy. После копирования эта презентация появится в вашем списке и к имени презентации добавятся слова Copy of . Щелкните по скопированной презентации, она откроется в окне и внизу будут дополнительные инструменты по работе с ней.
Нажмите кнопку Download и выберите место сохранения презентации на Вашем компьютере. При использовании чужих презентаций помните об авторском праве!!!

2 комментария:

Алла комментирует...

Спасибо за разрешение скопировать: во-первых научилась сохранять, во-вторых буду учиться по вашей презентации помня об авторском праве :)
Алла Черных, СПб

Вера Короповская комментирует...

Алла, успехов Вам! А авторское право - это очень важно :) Обидно видеть иногда в интернете работы, полностью скопированные, чуть-чуть отредактированные и выданные за свои. И даже упоминания, что за основу взята презентация такого-то автора нет.

Related Posts with Thumbnails